কঠোর নিরাপত্তায় ঝন্টুর লাশ দাফন

প্রকাশঃ জানুয়ারি ৮, ২০১৬ সময়ঃ ২:২২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ২:২২ অপরাহ্ণ

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

Janto_কাজী আরেফ আহমেদসহ পাঁচ জাসদ নেতা হত্যা মামলায় ফাঁসির রায় কার্যকরের পর রাশেদুল ইসলাম ঝন্টুর লাশ চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার উজিরপুরে দাফন করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল নয়টায় উজিরপুর গ্রামের রিয়াজুল জান্নাহ করবস্থানে দাফন করা হয়। এর আগে উজিরপুর বায়তুল ফালাহ মসজিদ প্রাঙ্গণে স্থানীয় কাসেমুল উলুম মাদরাসার কারী আব্দুর রহমান লাশের জানাজা পড়ান।

রাত তিনটা ২৫ মিনিটে যশোর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে কঠোর নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে পুলিশ প্রহরায় ঝন্টুর লাশ উজিরপুর গ্রামে নিয়ে আসা হয়। তার লাশ গ্রহন করেন বড় ভাই মন্টু।

ফাঁসির দন্ড কার্যকর হওয়া ঝন্টুকে এক নজর দেখতে চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়াসহ বিভিন্ন অঞ্চলের শতশত নারী সকাল থেকে উজিরপুর গ্রামে ভীড় জমে।

দামুড়হুদা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ লিয়াকত হোসেন জানান, কুষ্টিয়ার নিজ গ্রামে ঝন্টুর কেউ না থাকায় চুয়াডাঙ্গার উজিরপুর গ্রামে তার বোনের বাড়িতে তার লাশ দাফন কার্য করা হয়।

 

 

প্রতিক্ষণ/এডি/জেডএমলি

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G