কালের কণ্ঠের সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলা

প্রকাশঃ আগস্ট ১২, ২০১৫ সময়ঃ ১০:২০ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:২০ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

imdadul_haque_milonচাঁপাইনবাবগঞ্জের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে দৈনিক কালের কণ্ঠের সম্পাদক ইমদাদুল হক মিলনসহ তিনজনের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই মামলার অন্যান্য আসামিরা হলেন, প্রকাশক ময়ানাল হোসেন চৌধুরী ও রাজশাহী ব্যুরো প্রধান মো. রফিকুল ইসলাম।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল ওদুদ বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদ চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের ‘ক’ অঞ্চলের বিচারক মো. নূর নবীর আদালতে উপস্থিত হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

বিচারক মামলাটি আমলে নিয়ে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর বিবাদীদের আদালতে হাজির হওয়ার জন্য সমন জারি করেন।

মামলায় বলা হয়েছে, সংসদ সদস্য আব্দুল ওদুদকে জড়িয়ে গত ৫ আগস্ট দৈনিক কালের কণ্ঠের প্রথম পাতায় ‘শোকের মাসে এমপির ফুর্তি সমাহার’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ করায় বাদীর মানহানি ঘটেছে। মামলাটি গতকাল মঙ্গলবার অত্যন্ত গোপনীয়তার মধ্য দিয়ে দায়ের করা হলেও রাতে বিষয়টি জানাজানি হয়।

প্রতিক্ষন/এডি/এমএস

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

May 2026
SSMTWTF
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
20G