ঝালকাঠিতে অগ্নিকাণ্ডে ৫টি ঘর ভস্মীভূত

প্রকাশঃ মে ৭, ২০১৭ সময়ঃ ১:৪৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:৪৬ অপরাহ্ণ

মোঃ আমিনুল ইসলাম, ঝালকাঠি প্রতিনিধি:

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় আগুন লেগে ৫টি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এসময় আগুনে পুড়ে ঘরে থাকা চাল-ডাল ও নগদ টাকাসহ অর্ধ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

গতকাল শনিবার উপজেলার গালুয়া ইউনিয়নের গাজি বাড়ির ফারুক গাজির ঘরে প্রথমে আগুন লাগে এবং মুহূর্তের মধ্যে তা পাশের চারটি ঘরে ছড়িয়ে পড়ে।

স্থানীয়রা জানান, খবর পেয়ে ভাণ্ডারিয়া এবং ঝালকাঠি সদরের ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে ৫টি ঘরসহ সব মালামাল পুড়ে গেছে। এসময় আগুন নেভাতে গিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে ১০ জন আহত হয়েছেন।

ভাণ্ডারিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার আজহার উদ্দিন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মোবাইলের চার্জার থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট দুই ঘণ্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

প্রতিক্ষণ/এডি/সাই

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G