দায় স্বীকার করে নাঈমের জবানবন্দি

প্রকাশঃ মে ২৫, ২০১৭ সময়ঃ ৫:০০ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:৩৪ অপরাহ্ণ
ফাইল ছবি

বনানীর রেইনট্রি হোটেলে দুই শিক্ষার্থী ধর্ষণ মামলার আসামি নাঈম আশরাফ দায় স্বীকার করে ১৬৪ ধারায় ঢাকা মহানগর হাকিম সত্যব্রত শিকদারের আদালতে জবানবন্দি দিয়েছেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক।

ঢাকা মহানগর পুলিশের গণমাধ্যম শাখার উপকমিশনার মাসুদুর রহমান গণমাধ্যমকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

সাত দিনের রিমান্ড শেষে আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার দিকে তাকে আদালতে নেওয়া হয়। এরপর স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি রেকর্ড করার জন্য আদালতে আবেদন করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা ভিকটিম সাপোর্ট সেন্টারের পুলিশ পরিদর্শক ইসমত আরা এমি। আবেদনের প্রেক্ষিতে ঢাকা মহানগর হাকিম সত্যব্রত শিকদারের আদালত তার জবানবন্দি রেকর্ড করেন।

গত ১৭ মে মুন্সিগঞ্জের লৌহজং থেকে নাঈম আশরাফকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর তাকে সাত দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। আজ রিমান্ড শেষে তাকে আদালতে হাজির করা হয়েছে।

এই মামলার অন্য আসামিরাও ইতোমধ্যে গ্রেফতার হয়েছে। তাদের মধ্যে প্রধান আসামি সাফাত আহমেদ, তার বন্ধু সাদমান সাকিফ, গাড়িচালক বিল্লাল হোসেন আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/সাই

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G