দিনাজপুরে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

প্রকাশঃ এপ্রিল ১৮, ২০১৭ সময়ঃ ২:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ২:৩৭ অপরাহ্ণ

মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, দিনাজপুর প্রতিনিধি:

‘উন্নত আগামীর জন্য বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ৩৮তম জাতীয় বিজ্ঞান-প্রযুক্তি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি।

মঙ্গলবার ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে এ মেলার আয়োজন করা হয়।

ফুলবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এহেতেশাম রেজা এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার এমপি।

বঙ্গবন্ধু কলেজের অধ্যক্ষ মাসুদুর রহমানের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ফুলবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হায়দার আলী শাহ, সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাসিম আহম্মেদ, উপজেলা কৃষি অফিসার এটিএম হামিম আশরাফ, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: নূরল ইসলাম, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ নাসিম হাবিব, সহকারী সেটেলমেন্ট অফিসার আফসার আলী ও ফুলবাড়ী পৌরসভার প্যানেল মেয়র মামুনুর রশিদ চৌধুরী প্রমূখ।

আলোচনা সভা শেষে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রী মোস্তাফিজুর রহমান ফিতা কেটে বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করে মেলায় উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান কর্তৃক অংশগ্রহণকৃত ষ্টল পরিদর্শন করেন।

প্রতিক্ষণ/এডি/সাই

 

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G