ধনু নদীতে ট্রলার ডুবি, শিশুর মৃত্যু

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ২১, ২০১৫ সময়ঃ ৮:১৫ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:১৫ অপরাহ্ণ

জেলা প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

trolarকিশোরগঞ্জের ইটনায় যাত্রীবাহী একটি ট্রলার ডুবির ঘটনায় এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে প্রায় ৫০ জন যাত্রী নিয়ে ট্রলারটি করিমগঞ্জ উপজেলার চামড়াঘাট থেকে নেত্রকোণা জেলার খালিয়াজুড়ি যাচ্ছিল।

ট্রলারটি ইটনা সদরের ধনু নদীতে শিবির নামক স্থানে পৌঁছলে এর তলা ফেটে ডুবে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন হ্যাপী নামে আড়াই বছরের এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে। অন্য যাত্রীরা সাঁতরে তীরে উঠতে সক্ষম হয়।

ইটনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মালেক জানান, অন্তত ৫০ জন যাত্রী নিয়ে কিশোরগঞ্জের চামড়া বন্দর থেকে দুপুর ৩ টার দিকে নেত্রকোণার খালিয়াজুড়ি যাচ্ছিল ট্রলারটি। পথে এরশাদ নগর এলাকায় ট্রলারটি ডুবে যায়।

ওসি মালেক আরো বলেন, অতিরিক্ত যাত্রী আর মালামালের কারণেই ট্রলারটি ডুবে যায়। নৌকাটি তীরে উঠানোর চেষ্টা চলছে। পরে তল্লাশি করে দেখা হবে নিখোঁজ কেউ আছে কি না।

তবে স্থানীয়রা দাবি করছেন এখনও ২ জন নিখোঁজ রয়েছে। তবে, তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

প্রতিক্ষণ /এডি/মেহেদি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G