শেষ হলো গানমেলা

প্রকাশঃ এপ্রিল ১৯, ২০১৫ সময়ঃ ৪:১১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:১১ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

silpokolaবিষাদের সুর বাজিয়ে শেষ হলো সংগীত অনুরাগীদের প্রাণের উৎসব গান মেলা। দেশে প্রথম বারের মতো এই মেলার আয়োজন করেছিলো এম আই বি।

বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমীর উন্মুক্ত প্রাঙ্গনে ১০ দিনব্যাপী এ মেলার শেষ দিন ছিলো গতকাল।

সমাপনি সন্ধ্যায় এক আলোচনা সভারও আয়োজন করা হয়। দর্শকদের উপচে পড়া ভীড়ে মেলার শেষে অনুষ্ঠিত হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। আবারো এমন আয়োজনের প্রত্যাশায় এক বছরের প্রতিক্ষার প্রহর নিয়ে বাড়ি ফিরে সবাই।

অনুষ্ঠানের শুরুতে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শাহরিয়ার আলম, এমআইবির প্রেসিডেন্ট আরিফুর রহমান, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট হাসান মতিউর রহমান, কণ্ঠশিল্পী আপেল মাহমুদ, শেখ সাদি খান, দিলরুবা খান, সৈয়দ আব্দুল হাদি, শহিদুল্লাহ ফরায়েজি, বাপ্পা মজুমদার, আসিফ আকবর,বিপ্লব, ক্রিকেটার জাভেদ ওমর বেলিম সহ আরও অনেকে।

এমন আয়োজন সফল ভাবে শেষ করার জন্য এমআইবিকে ধন্যবাদ জানিয়ে বক্তারা বলেন অডিও পাইরেন্সি, বাংলা গানের অডিও বাজারে মন্দা অবস্থা কাটিয়ে তুলতে এ আয়োজন অনেক গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবে।

প্রতিবছর এই আয়োজন অব্যাহত থাকলে বাংলা গানের প্রতি সবার আগ্রহ বাড়বে। তারা বলেন সঙ্গীত অনুরাগীদের জন্য এই আয়োজন শেষ নয়, বরং একবছরের জন্য মুলতবি।
প্রতিক্ষণ/এডি/নুর/এম-আর

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G