ফেনীতে পেট্রোলবোমায় দগ্ধ মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যু

প্রকাশঃ মার্চ ২২, ২০১৫ সময়ঃ ৯:০০ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:০২ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম

nnnnnফেনীর দাগনভূঞায় মাছ বহনকারী ট্রাকে দুর্বৃত্তদের ছোড়া পেট্রলবোমায় দগ্ধ মুক্তিযোদ্ধা ও ট্রাকচালক মো. ইউসুফ খান (৬৭) মারা গেছেন।

শনিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালের (ঢামেক) বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক বার্ন ইউনিটের আবাসিক চিকিৎসক পার্থ শংকর পাল ইউসূফের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, ইউসুফের শরীরের ২৫ শতাংশ পুড়ে যায়। এ ছাড়া আগুনে তার শ্বাসনালী ক্ষতিগ্রস্ত হয়।

গত ১৯ মার্চ রাত সাড়ে ৩ টার সময় কুমিল্লার বুড়িচং থেকে একটি ট্রাক নিয়ে ফেনীর বসুরহাট যাচ্ছিলেন ইউসুফ আলী। ট্রাকটি ফেনীর দাগনভূঁইয়া বাজারে পৌছামাত্র দুর্বৃত্তরা ট্রাকটি লক্ষ্য করে একটি পেট্রলবোমা নিক্ষেপ করে। এতে ৫ জন দগ্ধ হয়।

মুমূর্ষু অবস্থায় শনিবার বিকাল সাড়ে ৩ টার সময় দগ্ধ ইউসুফ আলীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত ইউসুফ আলীর বাড়ি কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানার কাকিয়া গ্রামে।

প্রতিক্ষণ/এডি/নাদিম

 

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G