টাইগারদের স্পন্সর ‘টপ অব মাইন্ড’

প্রকাশঃ মে ২০, ২০১৫ সময়ঃ ৯:২৩ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:৫৭ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট, প্রতিক্ষণ ডটকম:

Bangladesh_Cricket_Boardআগামী দুই বছরের জন্য প্রায় ৪১ কোটি ৪১ লাখ টাকার চুক্তিতে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের স্পন্সরশীপ পেয়েছে টপ অব মাইন্ড।

বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন বলেন, ‘আমরা এই নিলামের ভিত্তি মূল্য রেখেছিলাম ৩০ কোটি টাকা। এখানে ৬টি কোম্পানি অংশ নেয়। গ্রামীন ৪১ কোটি টাকা ও টপ অব মাইন্ড ৪১ কোটি ৪১ লক্ষ টাকা বিড করে। ফলে বিডের নিয়মানুযায়ী আগামী দু’বছরের জন্য তারাই আমাদের স্পন্সরের দায়িত্ব পাবে।’

এদিকে, বিশ্বকাপের ঠিক পরেই ভারতীয় কোম্পানি সাহারার সঙ্গে চুক্তি বাতিল করেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড ।

সে সময় তিন কোটি টাকার বিনিময়ে স্পন্সরশিপ কিনে নিয়েছিল টপ অব মাইন্ড। এর পর তা বিক্রি করেছিল প্রাণ ফ্রুটোর কাছে।

চুক্তি অনুযায়ী আগামী দুই বছর বাংলাদেশ জাতীয় দল, নারী দল, অনূর্ধ্ব-১৯ দল, বাংলাদেশ ‘এ’ দলের পৃষ্ঠপোষক স্বত্ব থাকবে সর্বোচ্চ দরদাতা টপ অব মাইন্ডের। তবে আইসিসির কোনো টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ দলের পৃষ্ঠপোষক স্বত্ব এর আওতায় থাকবে না।

নাজমুল হাসান পাপন বলেন, ”আমাদের দলের প্রতি মানুষের আত্মবিশ্বাস বেড়েছে। মূল কৃতিত্ব খেলোয়াড়দের। দলের এখন যে পারফরম্যান্স আছে তাতে শুধু বাংলাদেশে নয়, আমরা যদি আন্তর্জাতিকভাবেও বিড করি তবে আমি নিশ্চিত আমরা আগের চেয়েও ভালো অফার পাবো।”

এর আগে, প্রায় আট বছর বাংলাদেশ দলের স্পন্সর ছিল গ্রামীণফোন ও পরে আরো ৪ বছর ছিলো সাহারা।

প্রতিক্ষণ/এডি/জহির

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G