জেএসসি ছাত্রীর ওপর হামলা

প্রকাশঃ নভেম্বর ১, ২০১৫ সময়ঃ ৯:১২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:১২ অপরাহ্ণ

জেলা প্রতিনিধি

jscময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে এক জেএসসি পরীক্ষার্থী ছাত্রী ওপর হামলা চালিয়ে তার চাচা ও ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয়েছে।

১নভেম্বর রোববার দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের চরপুবাইল গ্রামে বাড়ি যাওয়ার পথে ওই হামলা হয়।

হামলাকালে জেএসসি পরীক্ষার্থী রাহিমা খাতুনকে পেটানো হয়।একই সঙ্গে তার চাচা নজরুল ইসলাম ও চাচাতো ভাই ফারুখ হোসেনকে কুপিয়ে আহত করা হয়।

গুরুতর অবস্থায় তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতারে ভর্তি করা হয়েছে। রাহিমা খাতুন চরপুবাইল গ্রামের হুমায়ুন কবিরের মেয়ে।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে জেএসসি পরীক্ষা শেষে রাহিমা খাতুন ও তার চাচাতো ভাই মিলে চাচা নজরুল ইসলামের মোটরসাইকেলে করে ঈশ্বরগঞ্জ সদর থেকে চরপুবাইল গ্রামে ফিরছিল। পথে মোটরসাইকেল আটকে প্রেমের প্রস্তাব দেয় একই গ্রামের আবদুল কদ্দুছের ছেলে রাসেল মিয়া তার লোকজন। প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় মোটরসাইকেল থেকে রাহিমা ও তার চাচাকে নামিয়ে লোহার রড দিয়ে ছাত্রীকে পিটিয়ে আহত করে।এসময় চাচা নজরুল ইসলামকে কোপানো হয় দেখে চাচাতো ভাই ফারুখ এগিয়ে এলে তাকেও কুপিয়ে আহত করে করে। এরপর পরীক্ষার প্রবেশপত্র ও রেজিস্ট্রেশন কার্ড ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায় দুর্বৃত্তরা।

ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বোরহান উদ্দিন বলেন, বিষয়টি তার জানা নেই। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

প্রতিক্ষণ/এডি/এআরকে

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G