ফেসবুক বন্ধের সিদ্ধান্ত মেনে নিতে বললেন প্রতিমন্ত্রী

প্রকাশঃ নভেম্বর ২৪, ২০১৫ সময়ঃ ৯:২৫ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:৩৬ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

taranaদেশ ও জনগণের বৃহত্তর স্বার্থে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকসহ সকল অ্যাপস বন্ধ রাখার সরকারি সিদ্ধান্ত মেনে নেয়ার আহ্বান জানিছেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট তারানা হালিম। সোমবার সংসদে পয়েন্ট অব অর্ডারে ফ্লোর নিয়ে এ আহ্বান জানান তিনি।

তারানা হালিম বলেন, আমরা বাংলাদেশের মাটিকে ভালবাসি। যদি দেশের স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে সাময়িকভাবে কিছু অ্যাপস বন্ধ রাখা হয়, যা বিনা পয়সায় ব্যবহার করা যায় বা সামান্য মূল্যে কথা বলার ক্ষেত্রে সুবিধা হয়; তাহলে নিশ্চয়ই তারা খুব খেলোয়াড় সুলভ মনোভাব নিয়ে তা গ্রহণ করবে। এটিই আশা করি।

প্রতিমন্ত্রী মানবতাবিরোধী অপরাধে ফাঁসির বিষয়ে আল-জাজিরাসহ সংবাদ মাধ্যমের সমালোচনা করেন। ফাঁসি যাদের কার্যকর করা হয়েছে তাদেরকে সংবাদ মাধ্যমে বিরোধী দল বলারও সমালোচনা করেন তিনি। প্রতিমন্ত্রী যুদ্ধাপরাধীদের বিচার নিয়ে মন্তব্য করার জন্য বিশ্বের বিভিন্ন গণমাধ্যম, আন্তর্জাতিক সংস্থা এবং একটি দেশের দূতাবাসকে তলব করার জন্য পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের প্রতি আহ্বান জানান।

প্রতিক্ষণ/এডি/এনজে

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G