দিনাজপুরে প্রতিবন্ধী শিশুদের ফ্রি চিকিৎসা প্রদান

প্রকাশঃ মে ১০, ২০১৭ সময়ঃ ৪:৫২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৪:৫২ অপরাহ্ণ

মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, দিনাজপুর প্রতিনিধি:

দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়ীতে হাই কেয়ার শ্রবণ ও বাক প্রতিবন্ধি স্কুলের সৌজন্যে প্রতিবন্ধী শিশুদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে।

আজ বুধবার সকাল ১০টা থেকে স্কুল চত্ত্বরে ২ থেকে ১০ বছরের শ্রবণ প্রতিবন্ধি শিশুদের এ সেবা প্রদান করা হয়।

শিশুদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা পরিচালনা করেন ঢাকা হাইকেয়ার স্কুলের অধ্যক্ষ আব্দুস ছালাম, অডিওলজিষ্ট হাসিনা বানু ও জুলেখা বেগম।

হাই কেয়ার স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা এবং টিএম হেলথ কেয়ার এন্ড ইমদাদ-সিতারা খান কিডনী সেন্টারের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও গ্রীনল্যান্ড মডেল স্কুলের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মোশাররফ হোসেন বাবু-এর পৃষ্ঠপোষকতায় এ দেয়া হয়।

ফ্রি চিকিৎসা সেবা উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ এহেতেসাম রেজা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ হায়দার আলী শাহ্, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোশফিকুর রহমান বাবুল, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মাসুদুর রহমান, উপাধ্যক্ষ শাহ্ মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, শিশু বিশেষজ্ঞ ডাঃ এস এ সাদেক, টিএম হেলথ কেয়ারের পরিচালক প্রভাষক সাদেকুল ইসলাম সাদেক, প্রভাষক হাসানুজ্জামান লাভলু ও স্কুলের প্রধান শিক্ষিকা শবনম মোস্তারি প্রমূখ।

প্রতিক্ষণ/এডি/সাই

 

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

September 2026
SSMTWTF
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
20G