খালেদার নিরাপত্তা নিয়ে বিএনপির উদ্বেগ

প্রকাশঃ এপ্রিল ২৩, ২০১৫ সময়ঃ ৩:২৫ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:২৫ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

bnpনির্বাচনী প্রচারণার সময় গাড়ি বহরে ক্ষমতাসীন দলের টানা হামলার পর দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে বিএনপি।

বৃহস্পতিবার নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে  দলের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামান রিপন এই উদ্বেগের কথা জানান।

রিপন বলেন, ‘সিটি করপোরেশনের নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নিয়ে বেগম  জিয়া দফায়-দফায় ক্ষমতাসীন দলের সন্ত্রাসীদের হামলার শিকার হচ্ছেন। তার নিরাপত্তা নিয়ে বিএনপি শঙ্কিত এবং উদ্বিগ্ন।

তিনি বলেন, ‘খালেদা জিয়ার ওপর সন্ত্রাসীদের হামলার দায় সরকারকেই নিতে হবে।’

নির্বাচন কমিশনের সমালোচনা করে তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশন এক চোখা নীতি অবলম্বন করেছে। খালেদা জিয়া ও সিটি নির্বাচনে ২০ দল সমর্থিতদের ওপর হামলার বিষয়ে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ না করে তারা উল্টো বেগম জিয়া ও মির্জা আব্বাসকে চিঠি ইস্যু করে সতর্ক করেছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/আরিফ

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G