জনগণের রায় মেনে নেব: নাসিম

প্রকাশঃ এপ্রিল ৩, ২০১৫ সময়ঃ ৩:১৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:৩১ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

1425818632আসন্ন তিন সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জনগন যে রায় দিবে তা মেনে নিবেন বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইন্সটিটিউট মিলনায়তনে ইউনাইটেড ইসলামী পার্টির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি কথা বলেন।

 মোহাম্মদ নাসিম বলেন, ৫ জানুয়ারি নির্বাচন কেউ বানচাল করতে পারেনি। সিটি নির্বাচনও কেউ বানচাল করতে পারবে না।

তিন বলেন, এই নির্বাচনের মাধ্যমে মানুষকে জ্বালিয়ে-পুড়িয়ে দেওয়ার চক্রান্তের বিরুদ্ধে বাংলার জনগণ জবাব দেবে।

খালেদা জিয়ার উদ্দেশে নাসিম বলেন, ৫ জানুয়ারি নির্বাচন না করে যে ভুল করেছিলেন তার মাশুল আপনাকে দিতে হচ্ছে। হরতাল-অবরোধ দিয়েছেন জনগণ প্রত্যাখ্যান করেছে। নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার নামে কোনো ষড়যন্ত্র করবেন না।

অনুষ্ঠানে দলের চেয়ারম্যান মাওলানা ইসমাইল হোসাইনের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান, মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক, খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলামসহ প্রমূখ।

প্রতিক্ষণ/এডি/নূর

 

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G