নিশা দেশাইয়ের সঙ্গে ওসমান ফারুকের বৈঠক

প্রকাশঃ মার্চ ৫, ২০১৫ সময়ঃ ৮:০৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:০৬ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট, প্রতিক্ষণ ডটকম:

nisa osman farukবাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক সঙ্কট ও সর্বশেষ অবস্থা নিয়ে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের স্টেট ডিপার্টমেন্টের এশীয় বিষয়ক সহকারী মন্ত্রী নিশা দেশাই বিসওয়ালের সঙ্গে বিএনপি নেতা ড. ওসমান ফারুক বৈঠক করেছেন।

বুধবার দুপুরে (বাংলাদেশ সময় মধ্যরাত) তাদের মধ্যে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে বাংলাদেশের চলমান রাজনৈতিক সহিংসতা নিয়ে ২০ দলীয় জোটের অবস্থান এবং বিচারবহির্ভূত হত্যাকান্ডসহ একাধিক বিষয়ে বিভিন্ন নথিপত্রও সহকারী মন্ত্রী নিশা দেশাই বিসওয়ালের হাতে ওসমান ফারুক তুলে দেন বলে জানা গেছে।

সূত্র জানায়, বর্তমান সরকার বাংলাদেশে বহুমতের চর্চা বন্ধ, স্বাধীন মত প্রকাশ এবং জনগণের ভোটের অধিকারের বিপক্ষে অবস্থান নিয়েছে। প্রতিনিয়ত বিচারবহির্ভূত হত্যাকান্ড ঘটাচ্ছে।

অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমেই এর একমাত্র সমাধান- এ বিষয়গুলো নিশা দেশাইসহ যুক্তরাষ্ট্রের স্টেট ডিপার্টমেন্ট অবগত রয়েছে।

প্রতিক্ষণ /এডি/প্রিয়া

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G