বন্দুকযুদ্ধে নিহত দুই

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ২১, ২০১৫ সময়ঃ ১১:০৮ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১১:০৮ পূর্বাহ্ণ

জেলা প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডট কম

dc4f17cfc5b46b2e3f2e2f85368888a4-3বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ যুবদল ও ছাত্রদলের দুই নেতাকর্মী নিহত হয়েছেন।নিহতরা হলেন- উপজেলা যুবদল কর্মী কবির মোল্যা (৩৫) ও আগৈলঝাড়া কলেজ ছাত্রদলের সহ-সভাপতি টিপু সরদার (৩০)।

শনিবার ভোরে উপজেলার বুদার নামক এলাকায় বাইপাস সড়কে এ ‘বন্দুকযুদ্ধে’র ঘটনা ঘটে বলে দাবি করছে পুলিশ।তবে স্থানীয় একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র বলছে, বন্দুকযুদ্ধ নয়, তাদের ঢাকা থেকে শুক্রবার রাতে ধরে নিয়ে এসে থানার অদূরে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।

বিশেষ করে নিহতদের পরিবারের পক্ষ থেকে এ হত্যার দাবি করা হয়।

গুলি করে হত্যার বিষয়টি অস্বীকার করে আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম বলছেন, নিহতদের বিরুদ্ধে একাধিক নাশকতার ঘটনায় মামলা ছিল।

শুক্রবার(২০ ফেব্রুয়ারী) রাতে গোপন সংবাদে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে তাদের নিয়ে মামলার সন্দিগ্ধ আসামিদের আটকের জন্য উপজেলার বুদার নামক স্থানে গেলে ১০-১৫ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি পুলিশকে লক্ষ্য করে এলোপাতারি গুলি ছোড়ে।

এসময় পুলিশ ও তাদের সঙ্গে প্রায় ১০মিনিট গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে। এক পর্যায়ে আটক দুই ব্যক্তি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে।

এতে তারা ঘটনাস্থলেই নিহত হন। পরে শনিবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বরিশাল শে-র-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/রাজন

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G