সিটি নির্বাচন বাতিলের দাবি আদর্শ ঢাকা আন্দোলনের

প্রকাশঃ এপ্রিল ২৯, ২০১৫ সময়ঃ ৪:৫৯ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ২:০১ অপরাহ্ণ

প্রতিক্ষণ ডেস্ক

Emajuddinসদ্যসমাপ্ত তিন সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন বাতিল ও নির্বাচন কমিশনের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের পদত্যাগ দাবি করেছে নির্বাচন পরিচালনায় বিএনপির গঠিত সংগঠন আদর্শ ঢাকা আন্দোলন।

বুধবার বিকেলে জাতীয় প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আদর্শ ঢাকা আন্দোলন’র আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. এমাজউদ্দীন আহমদ এ দাবি তোলেন।

তিনি বলেন, এভাবে নির্বাচন হয় না। আমরা নির্বাচনের আগে ইসির কাছে গিয়েছিলাম। তাদের বলেছিলাম নির্বাচনের ভূমিটা যেন সমতল হয়। ভোটাররা যেন যাকে খুশি তাকে ভোট দিতে পারে। প্রার্থী যেন তার ভোটারদের কাছে যেতে পারে।

তিনি বলেন, ‘আমাদের কোনো দাবিই মানা হয়নি। তারা যে দায়িত্ব পালন করেছেন সেটা স্কুলের তিন শিশুকে এনে দিলেও এর ব্যতিক্রম হতো না।’

তাই ব্যাপক অনিয়ম ও ভোট জালিয়াতির অভিযোগ তুলে তিনটি সিটি নির্বাচনই বাতিলের দাবি জানান এমাজউদ্দীন আহমদ।

প্রতিক্ষণ/এডি/এআই

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G