ঢামেকে সরকারি ওষুধ সহ ওয়ার্ড বয় আটক

প্রকাশঃ মার্চ ১৫, ২০১৫ সময়ঃ ৬:২৪ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:২৫ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

dhamekঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে সরকারি ওষুধসহ আমিনুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ওয়ার্ড বয়কে আটক করেছে আনসার সদস্যরা।

রোববার বিকেল সোয়া ৪ টায় ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগ সংলগ্ন মসজিদের সামনের একটি ফলের দোকান থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক হওয়া আমিনুল ইসলাম জরুরি বিভাগের তৃতীয় তলায় অপারেশন থিয়েটারের ওয়ার্ড বয় হিসেবে কাজ করেন।

ফলের দোকানদার মনির হোসেন জানান, আমিনুল ইসলাম তার দোকানে একটি ওষুধের ব্যাগ রখাতে চাইলে তিনি বাধা দেন। এ নিয়ে দুইজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে অন্য দোকানদাররা আনসার সদস্যকে খবর দিলে তারা এসে আমিনুলকে ধরে নিয়ে যায়।

আনসারের প্লাটুন কমান্ডার (পিসি) আবদুল হক জানান, স্থানীয় দোকানদার খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে আমিনুল ইসলামকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে সরকারি সিল লাগানো সিপ্রোসিন ইনজেকশন, তিনটি সেলাইন, সরকারিভাবে সাপ্লাই করা সাবান ও গুড়া সাবান উদ্ধার করা হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/বকুল

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G