গ্রেফতারের পর যুবদলের নেতা গুলিবিদ্ধ

প্রকাশঃ মে ৩, ২০১৫ সময়ঃ ১:৪১ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:২৩ অপরাহ্ণ

safe_image.phpবগুড়ায় পুলিশের হাতে গ্রেফতারের পর পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বগুড়া শহর যুবদল সভাপতি ও বগুড়া পৌরসভার ১৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মাসুদ রানা মাসুদ (৪০)। তার কাছ থেকে একটি দেশী আগ্নেয়াস্ত্র ও ২২টি ককটেল উদ্ধারের দাবি করেছে পুলিশ।

পুলিশের দাবি—রানাকে গ্রেফতারের পর অস্ত্র উদ্ধার অভিযানে গেলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন তিনি। তাকে ধরতে এসময় সাত রাউন্ড শটগানের গুলি ছুঁড়লে তার পায়ে বিদ্ধ হয়।

ঘটনাস্থল থেকে একটি দেশি পাইপগান, দুই রাউন্ড গুলি ও ২২টি ককটেল উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ভোরে তাকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে

পুলিশ জানায়, নাশকতা, যানবাহনে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে মাসুদ রানার বিরুদ্ধে ৩৮টি মামলা রয়েছে।

বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল (শজিমেক) পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ টিএসআই শাহআলম জানান, যুবদল সভাপতি মাসুদ রানার বাম পায়ে পাঁচটি গুলির আঘাত লেগেছে। হাসপাতালে পুলিশ হেফাজতে তার চিকিৎসা চলছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/মেহেদী

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G