১/১১র কুশিলবরা সরকারের মন্ত্রিসভায় দাবা খেলছে: মান্না

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৫ সময়ঃ ৬:৩৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

ডেস্ক রিপোর্ট, প্রতিক্ষণ ডটকম

a9সংলাপের উদ্যোগ নেয়া নাগরিক সমাজের প্রতিনিধিরা এক-এগারো’র কুশিলব নয়, বরং এক-এগারো’র কুশিলবরা ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ সরকারের মন্ত্রীসভায় দাবা খেলছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবে এক গোলটেবিল আলোচনায় নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না এ মন্তব্য করেন।

‘চলমান রাজনৈতিক সংকট ও আমাদের ভবিষ্যত’ শীর্ষক আলোচনার আয়োজন করে নাগরিক ছাত্র ঐক্য। এতে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির আহ্বায়ক নাজমুল হাসান। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল, জাসদ (রব)-এর নেতা আব্দুল মালেক রতন ও এমএ গোফরান সেখানে বক্তব্য রেখেছেন।

মাহমুদুর রহমান মান্না ক্ষমতাসীন সরকারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রতি ইঙ্গিত করে বলেন, “বার্ন ইউনিটে গিয়ে মায়াকান্না করা বাদ দিন। কোনটা গ্লিসারিনের কান্না আর কোনটা আসল কান্না- সে বিতর্ক আমরা করব না। তবে মমতাময়ী মা কানতে কানতে অস্থির হয়ে গেছেন।”

প্রতিক্ষণ/এডি/রবি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G