৩-দফা দাবিতে ইউনিয়ন পরিষদ সচিবদের মানববন্ধন

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ৩, ২০১৬ সময়ঃ ২:৩৪ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:০৪ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি

rtertertপদবী পরিবর্তনসহ তিন দফা দাবিতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ময়মনসিংহে ইউনিয়ন পরিষদ সচিব সেক্রেটারি সমিতি ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে।

বুধবার সকালে বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ সেক্রেটারি সমিতির উদ্যোগে ময়মনসিংহ শহরের সিকে ঘোষ রোডে প্রেসক্লাবের সামনে এ কর্মসূচী পালিত হয়।

মানববন্ধন কর্মসূচী চলাকালে বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের জেলা শাখার আহবায়ক মাহাবুবুল আলম, সালমা আক্তার, সম্পা দেবনাথ, মিনারা ইয়াছমিন, অনিল চন্দ্র দেবনাথ, ইদ্রিস আলী ও আনছার উদ্দিন।

বর্তমান সরকার ইউনিয়ন পরিষদের সচিবদের বেতন ভাতা ৫০ ভাগ থেকে বৃদ্ধি করে ৭৫ ভাগ করে কিন্তু এ সুবিধা এখনও কার্যকর না হওয়ায় সরকারী কোষাগার থেকে দেয়ার জন্য বক্তারা সরকারের কাছে দাবি জানায়।

৩ দফা দাবি পূরণ না হলে ময়মনসিংহ থেকে বৃহত্তর আন্দোলনের কর্মসূচী ঘোষনা করা হবে বলেও জানান বক্তারা। মানববন্ধনটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয় এবং জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/এফটি

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G