নোয়াখালী ‘সময়’ টিভি অফিসে ককটেল হামলা

প্রকাশঃ মার্চ ৩, ২০১৫ সময়ঃ ১:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১:৩৭ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, প্রতিক্ষণ ডটকম:

image_119625_0বেসরকারি টিভি চ্যানেল ‘সময় টেলিভিশনের নোয়াখালী অফিসে ককটেল হামলা করেছে দূর্বৃত্তরা। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, রাতে মাইজদী টাউন হলের মোড়ের ব্যাণিজ্য বিতান ভবনের দ্বিতীয় তলায় অবস্থিত সময় টিভি’র অফিস লক্ষ্য করে একটি ককটেল ছুড়ে মারে দুর্বৃত্তরা। ককটেলটি অফিসের জানালার বাহিরের অংশে লাগে। এ সময় অফিস বন্ধ থাকায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে, বিকট শব্দে পুরো এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

এঘটনায় নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি আলমগীর ইউসুফ ও সাধারণ সম্পাদক রুদ্র মাসুদসহ জেলায় কর্মরত সকল সাংবাদিক তীব্র ক্ষোভ ও নিন্দা জানিয়েছেন। একইসাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানান তারা।

সময় টিভির নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি সাইফুল্যাহ্ কামরুল বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ককটেল নিক্ষেপের সময় অফিস বন্ধ ছিল। তখন তিনি তার অফিসের পাশের দৈনিক প্রথম আলো অফিসে ছিলেন।

সোমবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে মাইজদী টাউন হলের মোড়ে অবস্থিত অফিসে এ হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জেলার সাংবাদিকদের মধ্যে তীব্র ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে।

এদিকে খবর পেয়ে নোয়াখালী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশরাফুজ্জামান দৌলা ও সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) নিস্কৃতি চাকমার নেতৃত্বে বিপুল সংখ্যক পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ রয়েছে।

প্রতিক্ষণ/এডি/আমজাদ

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G