নোয়াখালীতে সংঘর্ষে শিবিরকর্মী নিহত

প্রকাশঃ এপ্রিল ৬, ২০১৫ সময়ঃ ১:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ২:৩০ অপরাহ্ণ

জেলা প্রতিনিধি :

Rajshahi+Clash+Photo+10+Oct+13-02নোয়াখালী জেলার মাইজদী সিনেমাহল এলাকায় শিবির ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষে এক শিবিরকর্মী নিহত  ও তিনজন আহত হয়েছে হয়েছে।

সোমবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে শহরের সিনেমাহল এলাকার মফিজ প্লাজার সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শিবিরকর্মীর নাম-পরিচয় জানা যায়নি। এ সময় গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ।

আহতদের মধ্যে রয়েছে-সদর উপজেলার একাব্বরপুর গ্রামের নুরুল কাদেরের ছেলে রাসেল ও শহরের মাইজদী বাজার এলাকার আবু তাহেরের ছেলে মো. রাকিব।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, জামায়াত নেতা কামরুজ্জামানের ফাঁসির রায় বহাল রাখার প্রতিবাদে শহরের সিনেমাহল এলাকায় একটি ঝটিকা মিছিল বের করে শিবিরের নেতাকর্মীরা।

মিছিলে পুলিশ বাধা দিলে শিবিরের নেতাকর্মীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করলে উভয় পক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া এবং সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে শিবিরের তিন নেতা-কর্মী গুলিবিদ্ধ হয়। এর মধ্যে একজন নিহত হয়েছে বলে জানা গেছে।

সুধারাম মডেল থানার ওসি আনোয়ার হোসেন জানান, এ সময় পুলিশ তাদের ধাওয়া করলে সড়কের পাশের ড্রেনে পড়ে এক শিবিরকর্মীর মাথা ফেটে যায়।

পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত শিবিরকর্মীর মৃত্যু হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/নূর

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G