চ্যানেল আই-তে শুরু হচ্ছে বিবিসি প্রবাহ

প্রকাশঃ জুন ১১, ২০১৫ সময়ঃ ৯:২৪ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১০:০৫ অপরাহ্ণ

bbcআজ থেকে চ্যানেল আইতে শুরু হতে যাচ্ছে বিবিসি বাংলার নতুন সাপ্তাহিক অনুষ্ঠান বিবিসি প্রবাহ।

বাংলাদেশের মানুষের জন্য গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলো নিয়ে অনুসন্ধানী ও বিশ্লেষণমূলক সংবাদ, সাক্ষাৎকার ও বিতর্ক থাকবে ২৫ মিনিটের অনুষ্ঠান বিবিসি প্রবাহে।

পাশাপাশি বিশ্বের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিবিসির সংবাদদাতা ও সাংবাদিকদের পাঠানো আন্তর্জাতিক সংবাদ ও অর্থনৈতিক খবরাখবরও তুলে ধরা হবে সাপ্তাহিক এই অনুষ্ঠানটিতে।

বিবিসি বাংলার সম্পাদক সাবির মুস্তাফা বলছেন সপ্তাহের উল্লেখযোগ্য চলতি বা স্পর্শকাতর, বিতর্কিত বা জনগুরুত্বপূর্ণ ইস্যুর গভীরে গিয়ে তার বিশ্লেষণ ও ব্যাখ্যা এই অনুষ্ঠানকে একটা আলাদা মাত্রা দেবে বলেই তার বিশ্বাস। সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুক এবং টুইটারে বিবিসি বাংলার অ্যাকাউন্টের মাধ্যমে সরাসরি অংশগ্রহণেরও সুযোগ থাকবে এই অনুষ্ঠানে।

দর্শকদেরও কোনো খবর নিয়ে তাদের তোলা কোনো ছবি, কোনো ভিডিও, গ্রাফিক্সের কাজ বা অডিও ক্লিপ বিবিসির এই অনুষ্ঠানে প্রচারের জন্য দেয়ার সুযোগ থাকছে। অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচারিত হবে প্রতি বৃহস্পতিবার রাত ৯.৩০টায় এবং অনুষ্ঠানটি পুনঃপ্রচারিত হবে প্রতি শুক্রবার সকাল ৯.৩০টায়।

স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেলটির ঢাকা স্টুডিও থেকে অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করবেন বিবিসি বাংলার সাংবাদিক শারমিন রমা এবং অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করবেন বিবিসি বাংলার মনোয়ার দর্পণ।

তথ্য সূত্র-বিবিসি।

প্রতিক্ষণ/এডি/জহির

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G