সুষ্ঠু নির্বাচনে আ’লীগের ভয়

প্রকাশঃ জুন ১৪, ২০১৫ সময়ঃ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:

Mujahiduসরকার ভোট ও ভাতের অধিকারের কথা বলে ক্ষমতায় এসে এখন জনগণের ভোটাধিকারের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে। আওয়ামী লীগ এখন অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনকে ভয় পাচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন সিপিবি সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম।

রোববার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ১১তম পুনর্গঠন বার্ষিকীর আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, সরকার ভোট ছাড়াই ভোটের আয়োজন করছে, প্রতিদ্বন্দ্বী ছাড়াই নির্বাচন করছে। এটা সরকারের রাজনৈতিক ও নৈতিক পরাজয়। বিগত ৫ জানুয়ারির জাতীয় নির্বাচন এবং ২৮ এপ্রিল তিন সিটি করপোরেশন নির্বাচন প্রমাণ করেছে, বর্তমান সরকার ও তাদের অনুগত নির্বাচন কমিশনের অধীনে ভবিষ্যতে নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন সম্ভব নয়।

পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন- বাসদের কেন্দ্রীয় নেতা বজলুর রশীদ ফিরোজ, গণসংহতি আন্দোলনের সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকি, প্রকৌশলী ম. ইনামুল হক, নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় নেতা ইফতেখার আহমেদ বাবু, বাম মোর্চার কেন্দ্রীয় নেতা নজরুল ইসলাম প্রমুখ।

 

প্রতিক্ষণ/এডি/নূর

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

May 2026
SSMTWTF
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
20G