ঝড়ে ঘরবাড়ি লন্ডভন্ড : আহত ৫

প্রকাশঃ জুলাই ২৬, ২০১৫ সময়ঃ ১১:১২ পূর্বাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ১১:১২ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

cox-picসেন্টমার্টিন দ্বীপে শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে প্রবল ঝড়ো হাওয়া নয়টি ঘর বিধ্বস্ত হয়েছে। এতে আহত হয়েছে পাঁচ শিশু।

কোস্টগার্ড সেন্টমার্টিনের স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট ডিকসন চৌধুরী জানান, শুক্রবার রাত থেকে হাল্কা বৃষ্টি ও বাতাস শুরু হয়। এতে সেন্টমার্টিন দ্বীপের সর্বদক্ষিণে নয়টি ঘর বিধ্বস্ত হয়।

তিনি আরো জানান, বর্তমানে হাল্কা বৃষ্টি ও বাতাস অব্যাহত রয়েছে। তবে আতঙ্কিত হওয়ার কিছু নেই।

সেন্টমার্টিন দ্বীপের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বর আবদুর রব জানান, নয়টি ঘর বিধ্বস্ত হয়েছে। তার মধ্যে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে পাঁচটি ঘর। তবে ঘরের টিন ও গাছ পড়ে পাঁচ শিশু সামান্য আহত হয়েছে। কোস্টগার্ড ও প্রশাসনের লোকজন এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন।

এদিকে কক্সবাজার আবহাওয়া অফিসের সহকারী আবহাওয়াবিদ নাজমুল হক জানান, ৩ নম্বর সতর্কতা জারি রয়েছে। তবে কক্সবাজারের কোথাও টর্নেডো হয়নি এবং হওয়ার সম্ভাবনাও নেই।

প্রতিক্ষণ/ডেস্ক/সজল

আরো সংবাদঃ

সর্বশেষ সংবাদ

আর্কাইভ

October 2026
SSMTWTF
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
20G