সাংবাদিক ইউনিয়নের মৌন মিছিল ও মানববন্ধন

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৬ সময়ঃ ৭:১৬ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৭:২৪ অপরাহ্ণ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি

indexসাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যাকান্ডে প্রকৃত রহস্য উন্মোচন ও হত্যাকান্ডে জড়িত খুনিদের গ্রেপ্তারের দাবীতে মৌন মিছিল ও মানববন্ধন করেছে খাগড়াছড়ি সাংবাদিক ইউনিয়ন।
বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় জেলা শহরের শাপলা চত্তরে মোড়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।

এতে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও এস এ টিভির খাগড়াছড়ির জেলা প্রতিনিধি নুরুল আজম, সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ও মাছ রাঙ্গা টিভির প্রতিনিধি কানন আচার্য,খাগড়াছড়ি চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি সুর্দশন দত্তসহ খাগড়াছড়ির বিভিন্ন এনজিও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা এতে অংশ নেয়।

উল্লেখ্য যে, ৪ বছর আগে এই দিনে সাংবাদিক দম্পতি দুবৃত্তদের হাতে নির্মম ভাবে নিহত হন। ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে হত্যাকান্ডের রহস্য উদ্‌ঘাটন ও ঘাতকদের গ্রেপ্তার করা হবে বলে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন তৎকালীন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন। ৪৮ মাস পেরিয়ে গেছে, তবু সাংবাদিক দম্পতি সাগর-রুনি হত্যাকান্ডর রহস্য উন্মোচিত হয়নি।

অনেকটা থমকে আছে এ মামলার তদন্ত। থানা পুলিশ থেকে ডিবি হয়ে বর্তমানে মামলাটি তদন্ত করছে র‌্যাব। একাধিকবার বদল করা হয়েছে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা। সুদূর মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রেও আলামত পাঠিয়ে ডিএনএ পরীক্ষা করানো হয়েছে। মামলার তদন্ত সংস্থার কাছে সেই পরীক্ষার প্রতিবেদনও এসেছে। কিন্তু ফলাফল শূন্য। তদন্তে দৃশ্যমান কোনো অগ্রগতি নেই।

মানববন্ধন কর্মসূচীতে খাগড়াছড়ি সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দসহ জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ, সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। মানববন্ধন কর্মসূচীর আগে পৌর টাউন হল প্রাঙ্গণ থেকে একটি মৌন মিছিল বের করা হয়।
প্রতিক্ষণ/এডি/ফর

আরো সংবাদঃ

মন্তব্য করুনঃ

পাঠকের মন্তব্য



আর্কাইভ

April 2026
SSMTWTF
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
20G