৭ মার্চ উপলক্ষে খাগড়াছড়িতে র‌্যালী

প্রকাশঃ মার্চ ৭, ২০১৬ সময়ঃ ৩:৪২ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৩:৪২ অপরাহ্ণ

আল-মামুন (খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি)

al

ঐতিহ্যবাহী ৭ মার্চ উপলক্ষে কর্মসূচী পালন করেছে খাগড়াছড়িতে জেলা আওয়ামী লীগের দু-গ্রুপ। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ খাগড়াছড়ি জেলা শাখার উদ্যোগে র‌্যালী ও আলোচনা সভায় অংশ নেয় তারা।

সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কংজরী চৌধুরীর নেতৃত্বে র‌্যালীটি টাউন হলের সামনে বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি ভাস্কর্যে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়ে আলোচনা সভা শুরু করে।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য নূরন্নবী চৌধুরী, জেলা আওয়ামীলীগের সি:সহ-সভাপতি রণ বিক্রম ত্রিপুরা,ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ও পাজেপ সদস্য নির্মলেন্দু চৌধুরী, খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের নেতা ও পাজেপ সদস্য মংশেপ্রু চৌধুরী অপু, পাজেপ সদস্য ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি খোকনেশ্বও ত্রিপুরা, পাজেপ সদস্য এড. আশুতোষ চাকমা, জেলা যুবলীগ সভাপতি যতন কুমার ত্রিপুরা, সাধারণ সম্পাদক ইসমাইল হোসেন প্রমূখ।

আলোচনা সভায় বক্তরা বলেন, বঙ্গবন্ধু ছিল বাঙ্গালী জাতির গর্বিত সন্তান। যার নেতৃত্বে এদেশ শত্রুমুক্ত হয়েছিল। আজকের এই দিনে প্রকৃত বিচারে ৭ই মার্চের ভাষণের হাত ধরে এ দেশ স্বাধীনতা পেয়েছিল। বঙ্গবন্ধু তার ভাষনে শিখেয়েছিলেন সহনশীলতা, দিয়ে ছিলেন ন্যায়ের পক্ষে জীবন বাজি রাখার প্রেরণা।

অপরদিকে, ৭ই মার্চ উপলক্ষে খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামী লীগের জাহেদুল আলম গ্রুপের পক্ষে এসএম সফির নেতৃত্বে পানখাইয়াপাড়া সড়ক থেকে একটি র‌্যালী প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে টাউন হলে গিয়ে বঙ্গবন্ধুর স্মৃতি ভাস্কর্যে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানায়।  

প্রতিক্ষণ/এডি/এফটি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G