চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসির ক্ষমা প্রার্থনা

প্রকাশঃ মার্চ ১৪, ২০১৬ সময়ঃ ৮:৫০ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৮:৫৩ অপরাহ্ণ

অনিক চক্রবর্তী (চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি)

indexআদালতের আদেশ অমান্য করায় চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ওসি সাইফুল ইসলামকে স্বশরীরে আদালতে এসে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়। পরে তিনি জেলা ও দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে লিখিতভাবে ক্ষমা চান।

সোমবার দুপুরে তিনি লিখিতভাবে এ ক্ষমা প্রার্থনা করেন।

আদালত সূত্রে জানা যায়, দূর্নীতি দমন কমিশন আইন ২০১৩ অধীনে দন্ড বিধির ৪১৯/ ৪৬৭/৪৬৮/৪৭১/৪২০ ধারায় পিটিশন-২৯/১৬ মামলা দায়ের করেন চুয়াডাঙ্গা মাখালডাঙ্গা গ্রামের শাহানারা খাতুন পাঁচজনকে আসামী করে। চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার আলোকদিয়া দৌলতদিয়াড় পাড়ার খলিলুর রহমান জাল আমমোক্তারনামা তৈরি করে অন্য আসামীদের সহযোগিতায়। মামলায় তিনি বলেন, আসামীরা জাল আমমোক্তারনামা বায়নানামা করেছে জমি হাতিয়ে নেওয়ার জন্য।

এরপর জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শিরীন কবিতা আখতার পিটিশন মামলাটি গত ১১.০২.২০১৬ তারিখে এফআইআর হিসাবে সদর থানার ওসিকে নির্দেশ দেন। আদালতের নির্দেশ ওসি অমান্য করে দীর্ঘ দিনেও মামলাটি থানায় এফআইআর হিসাবে অন্তর্ভুক্ত না করায় বিচারক সদর থানার ওসি সাইফুল ইসলামকে স্বশরীরে আদালতে হাজির ও এজাহারের কপি দাখিল করার নির্দেশ দেন। এরই প্রেক্ষিতে সোমবার দুপুরে তিনি হাজির হয়ে আদালতের কাছে লিখিতভাবে ক্ষমা চান।

#লাইক ও শেয়ার দিয়ে প্রতিক্ষণের সাথে থাকুন।

প্রতিক্ষণ/এডি/এফটি

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G