লেকচার পাবলিকেশন্সের সাত ট্রাক বই ধ্বংশ

প্রকাশঃ ফেব্রুয়ারি ৪, ২০১৫ সময়ঃ ৯:৪৫ অপরাহ্ণ.. সর্বশেষ সম্পাদনাঃ ৯:৪৫ অপরাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক,প্রতিক্ষন ডট কম

jgfdবগুড়ার আটাপাড়া (উত্তরপাড়া) এলাকায় লেকচার পাবলিকেশন্স প্রকাশনীর লোগো ব্যবহৃত ৬ষ্ঠ শ্রেণির ৭ ট্রাক নকল গাইড বই ধ্বংস করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক নিবার্হী ম্যাজিস্ট্রেট হাবিবুল হাসান রুমির নির্দেশে শহরের মাটিডালী এলাকার একটি মাঠে বইগুলো ধ্বংস করা হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের পেশকার আব্দুল জলিল  জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার বেলা ১১টার দিকে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত শহরের আটাপাড়া (উত্তরপাড়া) এলাকার সেকেন্দারের ভাড়াটিয়ার ঘরে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে লেকচার পাবলিকেশন্স প্রকাশনীর লোগো ব্যবহৃত ষষ্ঠ শ্রেণির ৭ ট্রাক বই উদ্ধার করে জব্দ করা হয়। এ সময় লঘু অপরাধের দায়ে বাড়ির মালিক সেকেন্দারের বিরুদ্ধে সতর্কতামূলক ৫০০ টাকা জরিমানাদেশ দেন বিচারক। পরে বইগুলোর উপযুক্ত মালিককে উপস্থিত না পেয়ে বইগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

প্রতিক্ষণ/এডি/রাতুল

আরো সংবাদঃ

আর্কাইভ

August 2026
SSMTWTF
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
20G